• Весны, 10 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 550 м

Беременность и роды-один из важнейших этапов в жизни. Как я счастлива, что в консультации посоветовали этот центр и курс подготовки к родам. Сказать, что помогло и пригодилось-ничего не сказать.. Акушерка и врач отметили, что мы с мужем вели себя как настоящая команда: четко, слаженно, дополняя друг друга :) эти было очень приятно! Несмотря на то, что малыш родился очень крупным 4300, по их словам все прошло образцово-показательно :) И все благодаря тому, что в наших головах весь процесс был разложен по полочкам, мы были ГОТОВЫ!
Преподаватель от Бога.. Так захватывающе, увлеченно и познавательно рассказывать могут единицы. Те, кто действительно болеет своим делом и за свое дело.
Изначально мы были скептически настроены насчет партнерских родов, но здесь узнали зачем именно нужен партнер!
Мы все трое вместе с сыном безмерно благодарны Вам за эти несомненно ценные уроки и здоровье нашего малыша :)
Всем рекомендую этот курс, даже тем кто рожает не впервые. Возможность избежать множества распространенных ошибок и сделать роды максимально правильными и минимизировать последствия-очень важна :)

• Курс дорогой? Длинный?

• Курс полный 6300. Обычно длится три недели. По два занятия в неделю каждое по 3 часа, но мы порой и 4 и даже почти 5 часов занимались. Думаю зависит от группы. 4 занятия по родам, в том числе показывают фильм с реальными родами партнерскими, после которого муж мой сказал я пойду с тобой! И два занятия по уходу за ребенком и грудному вскармливанию. Без них кажется 4 занятия стоят 4700. Идти лучше всего с 30 недели. Я пошла в 36 и преподаватель побоявшись что могу не успеть проводила по 3 занятия в неделю, так что мы в две недели уложились. Спасибо девочкам, они были не против :) отношение очень приятное! Курсы стоят этих денег вполне :)