• Весны, 10 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 600 м

Ходила на курс "Собираемся рожать"... ОООчень все понравилось. Главное - психологическая подготовка, которая реально успокаивает, особенно когда ребеночек первый. Все интернеты, подружкины подсказки и пр...- все приходит в систему и становится понятным. Главное, что на практике все совпадает потом ))) Важно, что и после выписки из роддома обращалась к специалистам по телефону, и мне никто не отказал, а советы помогли избежать серьезных проблем. Спасибо большое Виктории и Татьяне Александровне за это... Благодаря их помощи у меня родился сыночек...все хорошо. Очень рекомендую этот Центр, особенно когда ждете первого малыша!

• А не подскажите сколько стоят курсы?

• я ходила в марте 6 занятий - 6 300р ...учитывая, что занятие длится 3 часа (а то и все 4, потому что вопросов бывало очень много и на все отвечали). Т.е. задерживались пока все не станет ясно. Из них 2 по уходу и 4 по родам. Приглашаются и папы...Комфортная обстановка, чай в перерыве...не пожалеете.

• Просто я вот думаю,есть ли смысл на них идти,поскольку многие говорят, что нифига не помогло,и лишний выброс денег.

• Это ваш детеныш и считать деньги или нет решать тут конечно вам. Много зависит от вашего настроя. Лично мне помогло собраться и когда все началось...я понимала что происходит и могла адекватно реагировать и оценивать все.