• Академика Павлова, 55а
  • Универсам 250 м

Ходим в этот сад три года.Ужасный садик! Такое чувство,что воспитателей с рынка набрали,никаким пед.образованием там и не пахнет!Слышал как -то разговор заведующей,честно в шоке,это не заведующая,это вульгарная бабиха ,что у вас с речью?Один тюремный лексикон,при такой заведующей не удивительно,что такой и персонал, все одного уровня.Бабушка забирала ребенка и слышала ,как воспитатель из другой группы орала матом на ребенка.Это как ???нормально?А вы видели эту вахтершу,толи баба толи мужик ходит в майке и татуха наголе ,в детском саду-стыд!!!! "заведующая"где ты персонал набирала???все с одной зоны???

• Я тоже очень не довольна этим садом.Единственный плюс,что рядом с домом.Не в одном садике не собирают столько денег!Но в нашем почему-то и бассейн платный!У нас знакомые ходят тоже в садик с бассейном,но у них он бесплатный,а у нас по 200 рублей в месяц с ребенка!А если учесть ,что каждый сдаст по 200 ,то очень приличная сумма получается, и все они плачут,что мало получают. Хорошо устроились!То на театр ,чуть ли ни каждый день собирают.ТО ПОЖЕРТВОВАНИЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЕЩЕ 200!карманы не жмут?

• Мы три года посещаем этот садик.Первый раз слышу про платный бассейн! Дерут там конечно за всё, и нехилые деньги! К примеру,одно фото,формата А4, стоит 300 р. , 15 минут хореографии -70 р. , Полчасика театральной халтурки -150 р. Охрана-250 р в месяц,причём охрана не специализированная, а просто родственник заведующей в камуфляже.которого ещё моя 14-летняя племяшка помнит.Добавьте сюда ежемесячные 200 р. на нужды садика и группы и 250 р кислородные коктейли.В общем,цифра пухлая получается.А вот бассейн- бесплатный!А участки очень маленькие и очень убого оборудованные, а если дождь прошёл,то грязь по колено.

• Меня тоже напрягают эти ежедневные сборы денег.Достали уже,честное слово.У меня трое детей и все ходили в садики,не в одном такого не было!Но ведь стоит только открыть рот по этому поводу и твоего ребенка заклюют.Но теперь думаю,надо действительно всем недовольным собраться и что-то предпринять.От воспитателей я мягко сказать не в восторге,т.к считаю их нахождение там,просто времяпрепровождением ,никаких знаний,никакого подхода к детям.Моя дочь,постоянно плачет и отказывается идти в сад.Заведующая не нравится!Устроились там со своей дочей,только денюшки считают.!!!Всем родителям советую пересмотреть свое желание попасть сюда,если оно еще у кого-то осталось!

• А мне Очень нравиться этот детский сад!!!!! Я не знаю откуда у вас информация про платный бассейн????? Мы уже второй год плаваем (два раза в неделю) и не поверите, оба раза БЕСПЛАТНО. И воспитательница у нас замечательная! Я так подозреваю её все таки не на "рынке" взяли :) Занятия с логопедом бесплатные. И экология и ОБЖ - кстати тоже бесплатно :)))