Вожу дочь 2,5 года на занятия в Центр раннего развития. Очень довольны (и я, и доча). Великолепные педагоги - всегда доброжелательны и отзывчивы. Занятия состоят из нескольких блоков: творческие занятия, музыка и монтессори (развитие логического мышления). Для каждого занятия отведены отдельные комнаты - т.е., в одной комнате порисовали, полепили - отдыхаем 5 минут в игровой комнате, затем идем в другую комнату петь-танцевать. Занятия "Монтессори" так же проходят в отдельной комнате. Считаю, что разные комнаты для занятий - очень важно. Так же, достаточно удобно сделаны раковины для мытья рук (тоже отдельно) и туалет (2 маленьких унитаза + горшок). В общем, для маленьких ребятишек все условия )))))
Несмотря на то, что детей много, педагоги практически всех помнят и называют по имени.
Проводят так же, различные праздники.
В общем, очень благоприятная и доброжелательная атмосфера! При том, весьма демократичная цена - 1600 в месяц.