• Микуцкого, 10 — 1 этаж
  • Рынок (ж/м Солнечный) 440 м

Пришлось обратиться в это заведение с ребенком.Проходили психолога, логопеда, дефектолога. Для прохождения психолого-медико-педагогической комиссии. Отношение этих специалистов хорошее.Хотя и написали такое,что будто дурак дураком.Читали заключения с мужем и диву давались как такое может быть.Да ребенок у нас замкнутый и перед чужими людьми теряется. Может вообще не отвечать. Конечно есть у него небольшие проблемы с речью.Из-за этого ему проще промолчать либо сказать не знаю, чем перед чужими людьми сказать плохо. Вот за пол часа общения и определили его сущность. Ну да ладно. А вот сама комиссия-вот это да...Особо и не расспрашивали его ни о чем.А выводы все сделали только на том основании, что мы с деревни. Типо чему удивляться раз мы с деревни. Будто в деревнях не люди живут.И карточка у ребенка не такая как у городских.Не стеснялись своих мыслей о сельских жителях прямо при мне. Я человек не конфликтный молча проглотила. Но так погано мне не было ни когда. Видно умеют психологи в душу залезть да еще и нагадить.Человечнее надо быть раз в такой сфере работаете. И не делить людей на"городских особо умных" и "сельских будто только из глухой тайги выползли". Конечно не все такие "особо умные" были в этой комиссии, но трое из шести очень отличились.

• В этих комиссиях сидят совдеповские тетки, которые сами недалеко ушли, не умеющие работать с детьми. Не обращайте внимания

• ну да, я бы вам тоже посоветовала не обращать внимание, мы тоже такую комиссию проходили перед детским садом год назад, тетка тоже была подобно вами описанным, смягчилась только вконце приема, когда попросила папу нашего починить дверную ручку на двери ее кабинета :D

• Твари малодушные

• И не поймешь, действительно всё так плохо и нужно бежать, спасаться или пропустить