• Урицкого, 117 — 219 кабинет; 2 этаж
  • Перенсона 290 м

Решил записаться к взрослому психологу. Сказали, что у них один "псих" и с ней надо ОТДЕЛЬНО созваниваться и записываться на прием.
Ладно. На прямую как-то даже вроде удобней. Наверно.
Сначала долго не мог дозвониться до специалиста, просто не брали трубку. В центре сказали, что она потом сама перезванивает. Как итог, таки получилось дозвониться и "был послан в лес", т.е. перезвоните завтра вечером. Ок. Перезваниваю на следующий день в оговоренное время. Выяснилось, что человек занят и сможет точно сказать когда можно будет записаться на прием. Договорились, что она мне перезвонит сама.
Приходит обговоренный день и что вы думаете? Мне никто не позвонил. Неделю, черт возьми, пытался записаться и как итог меня просто кинули.
Шикарно. Нет слов просто. Нельзя было сразу сказать, что не получится, а не тратить неделю моего времени, когда я спокойно мог бы записаться к другому специалисту?!

Андрей, приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства.
Наши специалисты действительно могут переносить время частных приемов в связи с активным включением во многие виды психологических практик. Для того, чтобы избежать недоразумений записывайтесь, пожалуйста, на консультацию и оставляйте свои точные координаты через форму обратной связи на сайте Центра. Благодарим за отзыв!

• Андрей, приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства.