• Урицкого, 117 — 219 кабинет; 2 этаж
  • Перенсона 260 м

Возможно, центр и оказывает поддержку, однако мне не удалось в этом убедиться. По причине непунктуальности и невежливости специалиста, а также непродуманной организации приёма.
Оставила заявку на электронной почте, ответили быстро, в течение суток. Назначили приём на 5 вечера.
Но когда я пришла чуть раньше, в 16:55 ( обычная вежливость), меня попросили подождать В КОРИДОРЕ. Без лавочек, голые бетонные полы, постоянно ходят люди, очень неуютное место.
Хорошо, подумала я, давайте подожду 5 минут. В итоге, прошло 10. Когда на моих часах было 17:05, я просто развернулась и ушла. Потому что не вижу смысла доверять специалисту, который совершенно не заботится о комфорте и сервисе, а также не бережет время своих клиентов. Также хорошо было бы увидеть ее лицо - так как со мной поговорил только женский голос из-за шкафа, неудосужившись даже выйти. Совершенствуйтесь.

Здравствуйте, Мария!
Действительно, 16.08 начало Вашего приема было задержано на 7 минут. К сожалению, Вы не ответили на звонок специалиста, поэтому приносим Вам свои официальные извинения не лично, а здесь.
Время на консультацию всегда рассчитывается с запасом, однако бывает, что клиентам необходима пара дополнительных минут чтобы прийти в себя и уточнить рекомендации. Вчера сложилась именно такая ситуация.
Ваши замечания в виде предложений по обустройству коридоров офисного здания мы обязательно передадим Арендодателю.
В Красноярске достаточно квалифицированных психологов в бюджетной системе и частнопрактикующих, кто-то из них наверняка удовлетворит все Ваши требования. Всего доброго!

• Здравствуйте, Мария!

• Знаете, почему-то когда я приходила к специалистам и они не успевали закончить предыдущий приём, то они выходили и говорили: "Извините, пожалуйста, мне нужно ещё Х минут".