• Урицкого, 117 — 219 кабинет; 2 этаж
  • Перенсона 280 м

Знаете, я первый раз пишу отзыв со слезами благодарности на глазах! И я не знаю как выразить в словах всю мою признательность прекрасной Ксении Сергеевне Калиновской за ее ювелирную работу!!!

По рекомендации и блату друзей мне удалось попасть к этому изумительному психологу в непростой момент своей жизни - после двух неудачных попыток ЭКО я была раздавлена и просто ревела, сидя дома в углу. Муж, отчаявшись помочь сам, в один день просто сгреб меня в охапку и привез в этот центр. Ксении понадобилось всего 15 минут чтобы понять ситуацию и мы начали работать. Уже после первой встречи я вышла к мужу без слёз. А через еще пару встреч я вернулась к работе и снова пошла к своему гинекологу - планировать следующую попытку... Прошло 2 года и вот, я сумасшедше счастливая МАМА! Мой Боренька смело сможет назвать Ксению своей второй мамой, ведь если бы не ее тепло и талант от Бога всего этого могло бы и не быть!

Девочки, кто хочет деток и долго ждет этого - всем рекомендую этого специалиста - доброта и бережность вам гарантированы. Ей легко можно доверить себя и близких! Кстати она очень помогла и моему мужу с бизнесом - когда я была в депрессняке у него начались проблемы, еще и кризис грянул, но после пары встреч он воспрял и сейчас все отлично!

СПАСИБО ВАМ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ и ЗДОРОВЬЯ!!!

Татьяна! Благодарим Вас за такой теплый и эмоциональный отзыв, мы счастливы, что все получилось, так держать! Вашей замечательной семье также желаем всего самого доброго!!!