Центр продаж Красноярских новостроек

Начну историю отзывов этого отличного Агентства недвижимости. Обратиться сюда мне порекомендовали коллеги: цена и качество. Мне нужно было продать свою двушку и тут же купить трешку. Работали с Алексеем. Ребята так же предлагают и помощь по ипотеке - т.е. подскажут условия по банкам и примут заявку. Очень довольны сотрудничеством, Алексей и сам по себе очень приятный человек и еще и профи. А главное Алексей героически терпел все наши: " так, рассматриваем только центр" " ладно, давайте рассмотрим Взлетку. А давай еще глянем Копылова. " Ой, а давай приостановим, мы что то не уверены, что хотим квартиру, а не дом" и прочие клиентские закидоны) По факту в один прекрасный день нашелся покупатель на нашу квартиру, мы оперативно нашли себе вариант - все договора Алексей составил с учетом наших интересов и безопасности ( даты освобождения квартиры, условия продажи и пр). По покупаемой квартире наторговал нам прекрасную скидку!!! При этом по факту комиссия идет за продажу нашей, а тут нам выстроили и сделку по покупаемой квартире ( а там тоже все было не просто). По итогу мы получили квартиру нашей мечты и огромную помощь нашего риэлтора! Алексей даже предлагал помочь переехать - потаскать коробки))

Алексей, спасибо большое от нашей семьи - процветания твоему агентству и самых классных клиентов!

Искренне рекомендую данное агентство!

Пы.сы: не смотря на название - ребята работают не только с новостройками