Центр правового сопровождения

Юридическая компания
  • Закрыто до 10:00

Спасибо лично Юрию за квалифицированную помощь!!!! Очень помог в возврате нового не исправного автомобиля! Если у вас в жизни возникли трудности смело обращайтесь к ним за помощью!!!!

Обращались за помощью в данную организацию два раза и не пожалени. Первый раз судились с застройщиками по квартире, второй раз судились с банком по взысканию страховки по авто кредиту ВТБ. Оба раза процессы были выиграны в нашу пользу. Самое главное так как у нас времени по процессам ходить не было, все сделали без нас. Будем рекомендовать друзьям.

Мы обратили за помощью и не пожалели. Судились с застройщиком по квартире. Все сделали достаточно быстро и качественно. Из за занятости мы не могли посещать судебные заседания, но это нам не помишала, так как все сделали за нас и это удобно. Выражаем свою благодарность!

Обращалась Центр защиты потребителей в 2018 году по возмещению компенсации с застройщика по квартире. Все понятно объяснил, от меня ничего почти не требовалось, только оформление доверенности. Не пришлось даже самим делать экспертизу перед судом. Очень довольна работой, рекомендую.