• Караульная, 37 — 2 этаж
  • ж/к Квадро 290 м

А я необыкновенно удачно и неожиданно для себя выиграла в конкурсе репостов краткий курс контраварийного вождения в этом центре.

Мне очень понравилось! Спасибо Роману, который прекрасный преподаватель, объясняет доступно и красочно, выдаёт тонны действительно полезной информации. Помимо теории, была ещё и практика - мы до самозабвения и боли в бицепсах учились правильно крутить руль в кризисной ситуации и некризисной. Группа была маленькая, времени и внимания хватило всем.

Что в итоге. Я лучше чувствую дорогу, свой автомобиль и себя в потоке движения. Я лучше понимаю, как вести себя на скользкой дороге, на гравии, в заносе - для меня все это было раньше довольно расплывчато. Я стала более ответственна за рулём. Мужчина мой вздохнул спокойнее :)

Теперь я обязательно пойду к ним на курсы летнего и зимнего вождения, уверена, что будет интересно и полезно.

Анна, мы очень рады, что Вам понравилось! Нам приятно видеть людей которым не безразлична безопасность на дорогах! Ждем на курсы автодромной подготовки, теорию желательно закрепить на практике!