Центр подготовки водителей+, НОУ

Всем привет! Хочется сказать спасибо филиалу на Киренского автошколы ЦПВ+.
Преподаватель по теории выдает материал очень лаконично и доступно. Билеты не заучиваешь, а действительно понимаешь как решать.

Всем привет! Хочется сказать спасибо филиалу на Киренского автошколы ЦПВ+.
Инструктора замечательные! Не хватает слов, чтобы выразить им свою благодарность! Я обучалась всего полтора месяца, но экзамен сдала с первого раза и достаточно уверено чувствую себя за рулем.
Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Михаилу Юрьевичу и главному человеку, с которым я решала все организационные вопросы - Олегу Олеговичу!
Когда экзамен был позади и я поехала получать права, поняла, что теперь мне будет не хватать занятий в ЦПВ+.
Все сотрудники автошколы относятся к курсантам с особым вниманием и к каждому находят индивидуальный подход.
Автошкола ЦПВ+ не просто готовит к сдаче экзамена, а действительно учит водить!