Центр подготовки водителей+, НОУ

Экзамен сдан! Теория - хорошо, автодром и город с первого раза! Хочу выразить благодарность всему коллективу!
Инструктор Олег Олегович терпеливо и доходчиво отвечал на любые возникшие вопросы, указывал на ошибки, и действительно НАУЧИЛ .
Теоретик Константин Михайлович объяснял легко и доступно, приводил жизненные примеры, было интересно его слушать, и запоминалось всё легко.
Администраторы доброжелательные, всегда предлагали чай,кофе,конфетки, одно удовольствие было приходить чуть раньше назначенного времени :) В общем всем советую именно эту автошколу!

• Когда я училась, в этой "автошлколе" с дисциплиной там все было худо..((, что говорить о конфетках и чае, даже кулера с водой не было..(( возможно при смене офиса руководитель поменял и администраторов.
    Чаем и конфетками видимо решили заманивать)).

• Инструктор Олег Олегович??, Интересно.. ранее он являлся вроде как руководителем..
    Если Олег Олегович инструктор, тогда думаю он может научить управлять автотранспортом, главное что он - не орет, терпеливый человек. Год назад там были не очень профессиональные инструкторы.