Центр подготовки водителей+, НОУ

Около двух месяцев назад мной было принято решение, к которому я шла без малого лет пять-стать авто леди )) выбор автошколы был не случаен - большое количество друзей и подруг проходили обучение именно здесь - и все без исключения хорошо сдали все экзамены и весьма комфортно чувствуют себя на дорогах. Так вот, мне бы хотелось выразить огромную благодарность инструктору Сафронову Алексею Григорьевичу - да, у него весьма не простой характер, да, он ругает и кричит - но самое главное, он действительно УЧИТ! Учит ездить без страха, уверенно чувствовать себя на дороге, не плестись черепашьим шагом, не создавая проблем ни себе, ни другим! Видела негативные отзывы-очень смешно) если вы хотите-вы будете учиться и добиваться цели, а Алексей Григорьевич вам в этом поможет. Ну а если вы не хотите...то тут уже и разговор другой. Так что смело могу порекомендовать и автошколу, и инструктору - и, можете быть уверены, в скором времени вы станете полноценным водителем!

• Инструктор - Алексей мягко говоря не уравновешенный, резко говоря -неадекватный. Не уважает своих курсантов. Зачем вы советуете его другим людям...
    Я считаю так,что любой уважающий себя человек, не захочет что бы на него орали и матами пшикали, это не позволительно для инструктора - преподавателя!
    p.s. я все слада с первого раза, но благодаря своей усидчивости и упорству, сидела дома и от корки до корки изучала правила и читала комментарий к правилам.