Центр подготовки водителей+, НОУ

Не могу не опровергнуть предыдущий отзыв. Теорию ведут великолепно! Рассказывают на примерах из жизни. Схематично все показывают. Просто учить надо не за час до занятий! Ушли бы в другую автошколу, если все так ужасно в этой. Инструктор Андрей Медведев—мастер своего дела! Огромное ему спасибо! Сдал с первого раза благодаря Андрею и тому, что теория была настолько интересна, что занятие пролетало незаметно. Никаких "методов тыка" нету. Если где-то какие-то сомнения на дороге, то сразу все объясняют,а в дальнейшем это идет в копилку Ваших знаний ПДД ( хотя,опять же, надо и самому приложить усилия ;) за Вас никто не будет сдавать экзамен)
И карман Вашими кровными никто не набивает. Это смешно просто.
Всем рекомендую данную автошколу!

• Видимо этот отзыв написан сотрудников данного учереждения , чего стоит только одна фраза -"И карман Вашими кровными никто не набивает. Это смешно просто."
    В наше нынешнее время "каждый-через одного" думает только о своей выгоде, а организации о прибыли! Поэтому не смешно вовсе. Конкуренция большая у автошкол, и кто как может выживает, вот и валят для повторной сдачи экзаменов.
    В моем потоке "теория"- не помню сколько не сдали человек, а практика...проще сказать сколько сдали - 3 человека всего! Делайте выводы.