Центр подготовки водителей+, НОУ

Долго выбирала автошколу, из-за графика работы, не было подходящих вариантов. Звоню в ЦПВ, есть воскресная группа! Отлично! Сюда-то я и запишусь))
Приветливый администратор ответила на все мои вопросы, все подробно объяснила, рассказала какие документы нужны для поступления. И вот я курсант автошколы!:)
Занятия по теории вел Николай Андреевич....

Занятия по теории вел Николай Андреевич. Лучшего преподавателя сложно представить. Замечательный педагог с отличным чувством юмора. Весь материал преподносит доступно, легко с шутками и примерами из жизни. Здесь точно не будет скучных лекций на которых хочется спать. Всегда объяснит и разберет непонятные моменты, ответит на все вопросы. Теорию сдала без проблем и ошибок).
За рулем, до прихода в автошколу, я никогда не сидела. Поэтому выбор инструктора для меня был очень важен. Решила учиться на механике (Лада Калина). Моим первым инструктором стал Дмитрий, молодой, талантливый педагог, который знает свое дело. Объяснил как устроены все механизмы в автомобиле, что как работает и как настроить машину под себя. Думала, что будет страшно первый раз оказаться на месте водителя, но страха не было, был интерес и куча вопросов, на все из которых я получала ответы.
Большую часть своих занятий я отъездила с инструктором Артемом. Артем - это воплощение профессионализма, тактичности, спокойствия и просто хороший человек :) Ездили по всему городу, по разным кольцам и перекресткам. Не все получалось, но никогда я не слышала в свой адрес грубостей и повышенного тона. Вместо этого был разбор всех ошибок и непонятных моментов, если необходимо сделает рисунок, для большей наглядности, как в городе так и на автодроме. На занятиях не было никакого напряжения, царила легкая и дружеская атмосфера, что говорит о преподавателях ещё и как о хороших психологах. Ни один мой вопрос никогда не оставался без ответа, а их было не мало. Спокойствию и выдержке инструкторов можно только позавидовать. Сразу видно, что имеешь дело с профессионалами. Артем, спасибо за доходчивые объяснения, советы, помощь и отзывчивость!
Так же огромное спасибо инструктору на красном пежо, с которым я сдавала экзамен. Вы замечательный человек :)))
Так как мне удалось поездить с разными инструкторами, могу сделать вывод, что здесь все большие профессионалы своего дела!
Экзамен сдала без проблем с первого раза, за что ещё раз благодарю Артёма!)
Все знания, навыки и умения, которые я приобрела здесь, благодаря команде настоящих профессионалов, останутся со мной навсегда! Очень рада, что обучалась в этой автошколе, у самых лучших инструкторов! Даже немного грустно, что все закончилось)
Желаю автошколе ЦПВ процветания, сообразительных курсантов и дальше продолжать Ваше замечательное дело, ведь Вы выпускаете на дорогу грамотных водителей.
Если Вы ещё сомневаетесь в выборе автошколы, рекомендую Центр подготовки водителей и инструктора Артёма!