Центр подготовки водителей+, НОУ

Прочитав отзыв о себе, и увидев, что Краснопеева Ирина Сергеевна за правду... Хочу сказать следующее: Ирина Сергеевна почему в вашем якобы правдивом отзыве не сказано о том, что вы с первого занятия пытались меня успокоить в том, что за вас договорятся и на экзамене все будет хорошо, о том, что вы не хотели учиться ездить по правилам, а ездили по понятиям... Говоря о том, что "так все ездят..." собственно из-за этого у нас и возникали разногласия! О том, что вы были не готовы к сдаче гос. экзамена и только благодаря Доброй вы все-таки на него попали! Есть копия видео с экзамена, и я думаю правда которую на нем видно и слышно, будет интересно просмотреть многим...

• Добавьте видео, сама хочу посмотреть :)))). Какая я там молодец, сдала всё сама! Благодаря другому инструктору. (в его школу уже 5 -рых отправила :)). Гаишник был очень строгий!Про какие понятия вы говорите? Если вы Остапенко Артём критику не воспринимаете. Это ваши проблемы! Вы как учитель-фигня!!!

• И вообще мне ваша сущность уже не интересна :).

• Ура!!! Права, наконец, в кармане! И конечно хочется выразить особую благодарность Остапенко Артему и Кускаеву Николаю Андреевичу!
    Теорию вел Николай Андреевич, это преподаватель с большой буквы. Он мог ответить на любой вопрос, объяснить любую ситуацию, рассказать реальный случай по каждой непростой теме ПДД, объяснить абсолютно любому ученику все, что ему неясно. Все занятия всегда проходили на позитиве. Благодаря отличной приятной атмосфере на занятиях мы группой сдружились, ходить учиться было просто в удовольствие, даже грустно было расставаться под конец обучения.

По вождению у меня был Остапенко Артем! Хочется сказать ему огромное, человеческое СПАСИБО!!!
    Спасибо, что выбил из меня страх управлять автомобилем! Я действительно очень боялась выезжать в город, но с таким инструктором ничего не страшно. Грамотно, понятно, четко! При первом знакомстве с машиной он все подробно и доходчиво объяснил, как подстроить ее под себя (кресло, зеркала), как работает машина. Рассказывал как нужно вести машину, чтобы не помешать другим участникам движения и самой быть в безопасности. Перед выполнением каждого упражнения была дана четкая инструкция, что позволило быстро понять порядок действий и время затрачивалось на преодоление страха и приобретение навыка. Если что-то было не понятно, то Артем прилагал свой преподавательский талант для пояснений. Всегда общение проходило доброжелательно. На дороге четкие указания, пояснения, в случае допущения ошибки.
    Я даже сама не ожидала, что у меня все получится уже за несколько занятий. Считаю что это благодаря профессионализму Артема, который не просто учит водить, но и выступает в роли психолога и даже друга.

Благодаря отличным знаниям и поддержке преподавателей, все экзамены сдала с первого раза и внутренние и в гибдд. Если бы всех так учили, то у нас в городе никогда не было бы аварий. "Центр Подготовки Водителей"— супер автошкола!!!

• Здравствуйте!Исходя из выше изложенного адекватный человек сделает правильный вывод и поймет кто прав кто виноват. По стилю письма заметен уровень девушки которая пытается обвинить в своем неумении и своим "все у меня включено а ты не парься". Так вот хочу сказать что школа самая лучшая!Администраторы очень любезные, преподаватель Николай Андреевич со своими шутками в стиле не сдашь у меня будешь фамилию менять и прописку=))))никогда не забуду! Остапенко Артем мой инструктор!Такое впечатление что отзыв писали конкуренты!Совершенно не совпадает он по описанию уж извините. Советовала Артема и Ивана Скурихина своим подругам они остались довольны. Моя группа №28 всем привет кто учился со мной=)

• Прочитал все отзывы автошкол. Если есть то хорошие, или нет вообще. Много знакомых учились в разных школах и многие не довольны. Хочу сказать, что вы Ирина молодец ! Сразу видно, что девушка с характером 😊.Респект и уважуха вам! Ситуация тут понятна. Если бы это был просто инструктор,а не родственник. Извинился в любом случае и был нагоняй. Напишите мне пожалуйста телефон вашего супер Инструктора :). Сестру отправлю :). Жду ответа!