• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Ура, сегодня я уже могу отмечать факт наличия у меня не только обязанностей, но и прав! :) Но обо всем по порядку.
В школу я начала исправно ходить в начале июня. Зачисляться лучше с паспортом и мед.справкой.
Оооооочень удобно ее делать в мед.центре Оптима, за час вы обойдете всех врачей и заплатите при этом 1600 руб. Небольшой совет - возьмите с собой фото 3×4, их будут наклеивать на справку. Тогда вам не придется платить 200 рублей за те фото не очень хорошего качества, которые делают на месте.
В общем, справкой, паспортом и деньгами курсант идет в автошколу, оплачивает теорию, подписывает договор и приступает к занятиям. Вам предоставят время для теор. занятий -пн-ср/ вт-чт/ вскр. В общем, есть из чего выбрать.
С теорией все понятно - лекции просты и понятны, преподаватель с юмором, нужно читать правила и разбирать-разбирать билеты. Можно сосредоточиться только на билетах, но тогда многие ситуации в городе для вас будут сюрпризом.

Очень важный пункт - выбор инструтора и машины. Заранее подумайте - механика или автомат, и попробуйте спланировать занятия с инстуктором максимально эффективно. Не стоит ездить по 6 часов 6 дней в неделю чтобы быстро накатать часы. Сведете с ума себя и инструктора.
На занятиях нужно собраться и впитывать как губка, а с другой стороны - нужно расслабиться и просто получать удовольствие от езды )))))
Мне повезло, и я попала к Антону Николаевичу. Терпению и доброжелательности этого человека могут позавидовать дзен-монахи. Большое ему спасибо!
Моя учеба заняла меньше трех месяцев, по моим личным причинам 2 недели было упущено.
Я очень-очень довольна, что пошла именно в эту автошколу и попала именно к этому инструктору!