• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Чудо произошло и я, наконец, получила долгожданную корочку водителя, теперь имею право оставить свои пять копеек о данной автошколе. Впечатление об обучении в целом осталось положительное, немного напрягали перерывы между вождениями, из за большого количества обучающихся было невозможно впихнуться в расписание, в следствие чего моя учеба растянулась на 4 месяца, ну это так, мелочи жизни. С теоретическим курсом все понятно: ходишь на лекции или не ходишь, пока сам себя не заставишь регулярно решать билеты - результата не будет, так что не стоит надеяться на то, что вам разжуют каждый вопрос и все запомнится само собой, хотя объясняют хорошо. Теперь о самом приятном - практических занятиях Х) Мне повезло обучаться вождению на ладе 2114 у Островского Ивана Александровича, первое занятие было у другого инструктора, поэтому сравнить есть с чем. С большим терпением и спокойствием обучать просто невозможно, чего еще можно пожелать от своего учителя)))) Каждую запинку на автодроме или вождении по городу вам распишут, нарисуют на бумажке и повторят столько раз, сколько потребуется до полного понимания что к чему. К тому же, все занятия проходили на легкой, позитивной волне, что помогало снимать нервное напряжение в начале езды по городу) Всем своим друзьям буду советовать эту школу и инструктора Ваню. Сэнсэй, ты зе бест!;)))