• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Отучилась в этой автошколе и впечатление у меня осталось двоякое.Записалась в апреле,теорию проходила в воскресенье,т.к в другое время не могла. Очень хорошее впечатление о преподователи Николае Андреевиче,все доступно,грамотно,с юмором и самое главное в голове все уложилось и когда дома по книжки отвечала на вопросы вспоминалась теория в классе и правильные ответы быстро вспоминались.Спасибо ему огромное за теорию.Экзамен по теории сдала с 1 раза и без ошибок.Что касается практики....хочу сразу сказать-если вас в чем то не устраивает инструктор,меняйте не раздумывая! Я раздумывала,думала ну может это мне так кажется,а на самом деле все хорошо,вообщем дотянула до того,что на носу уже экзамены,а я кроме того,что крутить баранку на автодроме больше ничего не умею и незнаю...пришлось деньги тратить на частных инструкторов,и конечно же экзамен завалила,так как не было наработанных положенных часов вождения.Так что к выбору инструктора подходите серьезно,это ваши деньги и время! Большое спасибо Артему,во многом помог и придал уверенности. А самое большое спасибо Васютину Дмитрию,к нему записалась,после того как провалила экзамен.Он за маленькое количество времяни выдал столько полезной информации,терпеливый,грамотный,"Трудоголик" в хорошем смысле, сели в машину на 3 часа вождения,вот столько и ездием,с перерывом самое большое в 10 минут за 3 часа.Я понимала за что я плачу деньги и куда у меня уходит время-на обучение.Результат-сегодня я с правами,а как известно показатель хорошей работы-это положительный результат! Идите на обучение к Дмитрию-не пожалеете,если хотите действительно обучаться,а не просто провести время!