• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Зашла сюда что бы узнать график работы (планирую сына записать на обучение), А тут такое.
Хочу поделиться своим отзывом, хотя полностью согласна с (oles¬ya.m¬oise¬eva.¬88). В 2013 проходила обучение в данной автошколе инструктора звали Скурихин Иван, отчества к сожалению не помню, прошу прощения. Абсолютно спокойный адекватный парень, многому меня научил спокойно без нервов, хотя были моменты что у самой пятки покалывало ;-).Дал много советов которыми воспользовалась и пользуюсь сейчас .К сожалению под конец обучения перед экзаменами из за графика работы пришлось несколько уроков взять у других инструкторов , у Игоря на Toyota и как описывает kras¬ayar¬ka у Коли на лягушонке, оба спокойные приятные инструктора, ни чего негативно- отрицательного не испытала скорее на оборот, в процессе обучения и сдачи экзамена общалась со всеми инструкторами никто не вызвал ни чего негативного, наоборот готовы были помочь, включая девушек администраторов уж не помню как их зовут к сожалению, но всё равно»привет».Единственный минус остался у меня это от дядей ГАИшников (или как их там?), но такая уж них работа их тоже понять можно. Но как бы то ни было экзамен сдан я за рулём и вспоминаю иногда свих инструкторов и Андрея Борисовича который читал лекции. Спасибо.Хочу лишь добавить, многое что случается с тобой в жизни зависит напрямую от тебя самого, от твоих мыслей эмоций. (Глупость становится впереди , чтобы её видели, ум становится позади, чтобы видеть. (Сильва) )