• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Для всех желающих получить права в данной автошколе, хотелось бы оставить своё мнение. Во первых возьмите за правило приходить туда сразу с мед справкой, чтобы сразу записаться на вождение - я хоть и пришла с ней, но на вождения решила записаться когда хоть немного буду знать теорию, в итоге в связи с майскими праздниками и просто огромным количеством расписанных наперед людей мне очень не скоро удалось записаться на машину, в связи с чем срок длительности обучения значительно подзатянулся. Огромный минус данной автошколы в поточной системе обучения - т.е. принадлежность к какой то группе лишь формальная, практически с каждой недели новые кандидаты в водители на теории, я например ждала 3 недели записи на начало обучения и была удивлена, что на первом занятии разбирали тему перекрестков, урок прошел впустую тема еще была сложной для усвоения без знания основ - знаков, разметки, элементарных терминов и какой спрашивается был смысл ждать 3 недели до начала занятий? чтоб в группу больше новичков пришло? К преподавателю по теории претензий нет-он действительно один из лучших преподавателей по теории, добрый, отзывчивый человек заинтересованный в том чтобы студенты сдали экзамен в ГАИ ну и вспоминали их иногда в последствии:))) Но одного присутствия на лекциях и даже заучивания и понимания правил недостаточно - тут нужно просто запоминать ответы и постоянно тренироваться... Очень, очень важно не ошибиться с выбором машины и инструктором - утверждаю что инструктора проработавшие в данной автошколе более 8 лет -это не люди с колоссальным опытом как ошибочно полагают некоторые, это очень борзые люди которые уже не боятся вылететь с места работы - мнят из себя самых главных, а на деле не учат как правильно ездить, а только орут и запугивают бадалыком, а это уже профессиональная деградация, а молодые мальчики напротив, нормально научат вас ездить -на них нет еще ореола господства и понятие вежливости присутствует, и об автомобиле знают ни чуть не хуже видавших виду инструкторов -не приятное впечатление о Деткине Анатолии Анатольевиче на шкоде октавии серебрянного цвета, ну нельзя так борзо с чрезмерной агрессией и мягко говоря неэтично вести себя, мат через мат и постоянное желание какому нибудь оленю на дороге голову оторвать - ну да, не все ездят идеально и по правилам в городе - неужели за столько лет на дорогах нельзя было научится воспринимать это как должное и быть готовым к любым действиям со стороны других участников движения-ты ж не просто водитель, а еще и преподаватель, ни какой стрессоустойчивости)) "Я ни с кем за 8 лет не боялся так ездить, как с тобой - в следующий раз водку прям при тебе начну пить" Вообщем больше 40 мне ездить не разрешалось, чуть от скуки не умерла.. "Иди к Коле на лягушенка, он молодой кровь кипит". Один раз к счастью удалось записаться на зеленую шкоду к Николаю, и поездить в своё удовольствие под 60 и правила с не понятной ситуацией на листке бумаге в конце занятия расчертил и в целом как нужно ездить рассказал и даже объяснил как ногу держать на машине с механической коробкой передач, и резкость и грубость во время движения в мою сторону не позволял себе, отвечал на непонятные вопросы, а не вел себя как диктатор Анатолий Анатольевич, который лишь указывал куда и как ехать напрочь отключая самостоятельность мышления. Я из одного занятия часового с Николаем получила навыков больше чем за 42 часа с Анатолием Анатольевичем. В общем делаете выводы сами и не ошибитесь с выбором инструктора, и если уж ошиблись, не ждите что ситуация стабилизируется - меняйте. И еще не стесняйтесь писать жалобу на имя директора за грубость - 2 жалобы и увольнение, с хамством инструкторов только таким образом можно бороться.

• Уважаемая, прочитав ваш пост..я чуть с дивана не свалилась..ну начну с того, что сама закончила обучение в данной автошколе, школа великолепная, инструкторы очень внимательные и отзывчивые...теория важна, некоторым водителям бы следовало бы ЗАУЧИТЬ, и выцарапать на лбу некоторые правила дорожного движения...НО, Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ДАННОЙ КРИТИКИ КАСАЕМО ДЕТКИНА АНАТОЛИЯ. Он был моим инструктором на "Приоре", на "механке" черт побери..и только благодаря Анатолию, я смело сажусь за руль. А теперь поясню...я пришла к Анатолию Анатольевичу с круглыми глазами от страха и полным непониманием как ездить...прошел год..я теперь понимаю, какая я тупая была за рулем в первые дни, как я "глохла", как я "перестраивалась", но ни разу, прошу заметить, ни разу Детки не повысил голос, пару раз я сматерилась когда "заглохла" и мне все сигналили...слезы на глазах, реакция моего инструктора следующая - Соберись, успокойся, пусть хоть засегналяться..не все сразу асами на дороге стали. Человек дал мне уверенность на дороге. Он спокойно объяснял мне как и что делается..и я просто НЕ ВЕРЮ!!!! что он мог быть таким человеком как вы его описали...примите во внимание следующее, если ВАМ не нравится инструктор, или ВАС ЛИЧНО что-то не устраивает, нехер орать на всю страну что все плохие, может стоит к себе присмотреться - вы идеальны? сделайте проще - поменяйте инструктора, автошколу..только не врите!!! Я к Деткину А.А. обращалась довольно продолжительное время и после окончания автошколы...любой вопрос, любая ситуация на дороге я звонила и человек объяснял мне..потому как поверьте, когда закончив автошколу, садишься сам за руль, один едешь, ты забываешь все чему тебя учили..у тебя влажные ладошки, полное непонимание что делать и куча советов вперемешку. Я закончила школу 2 года назад, с первого раза сдала и получила водительское удостоверение..на данный момент накатано уже более 100 000 км. и проездила я большую часть России на "механке" и каждый раз, садясь за руль..я вспоминаю Анатолия Анатольевича, его советы и еду. Спасибо вам Анатолий Анатольевич, за то что вы замечательный преподаватель и человек с большим сердцем и открытой душой.

• Наверно действительно девушка ездила ужасно, а хотела гонять. Так как я наоборот у Деткина А.А хотела ездить 40, но ездили мы 50 в основном. И на трассе вообще 80 (объезжали пробки). Касательно водки, вы же не всерьез восприняли эту шутку? Или проблемы с чувством юмора?

• Единственное с чем согласна, это точно записаться нереально. Очереди на машинки бешеные.