• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м
ulyashya написал 2 отзыва об этом месте

Интересное высказывание, .schoolavto-petrov. Особенно, когда люди , в достаточной мере не владеют информацией, но написать-то чего-нибудь хочется, ссылаются якобы на "отзывы соратников"., так , кажется , была прокомментирована часть фразы, делают необоснованный вывод.

Хочу вступиться за этих инструкторов, так как с каждым была в коей-то мере...

Хочу вступиться за этих инструкторов, так как с каждым была в коей-то мере знакома.

Я тоже училась в этой школе, комментарии, кому интересно, можно найти ниже.

Кстати, обучалась у этого самого "Аполлона", так вроде его назвали. Приятный молодой человек, ведет курс практики , полностью компетентен в своей работе, думаю, знает где его место, /не знаю, какое видится комментатору/, но объясняет и обучает очень хорошо. Думаю, работа ему нравится, а это самое главное . Да, не улыбается, каждой встречной, видимо Вам не улыбнулся, оттуда и агрессия такая, достаточно серьезный, но ведь сами говорите, учиться пришли, не улыбаться.

Что касается Александра, того самого, которому только "мальчиков возить", могу сказать следующее.

На экзамене , нас четыре девушки , вез именно он, позади автомобиля ГАИ, и всю дорогу он не то чтобы "подтрунивал", а наоборот, разбирал все ошибки впереди идущего автомобиля и говорил , чтоб мы не тряслись -все сдадите.. Очень положительный , ни одной насмешки и намека, что мы не сдадим, либо что-то в этом духе.

Понятно, сколько людей, столько и мнений, но судя по Вашему комментарию ,schoolavto-petrov , над Вами трудно не подтрунить и не усмехнуться ...

Школа, со всеми администраторами, инструкторами , учителями - отличная., рекомендую , а людям, с неуравновешенной психикой и комплексами, дома надо сидеть.

P.S О Боже, у Вас появились права !!!😱