• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м
ulyashya написал 2 отзыва об этом месте

Отучилась в этой школе недавно, пошла не по отзывам, не по рекомендациям, просто рядом с домом находится. Вообще до середины обучения я думала обучаюсь в школе под другим названием, оказалась это НОУ. Но не об этом, я рада, что перепутала автошколы, еще с порога , когда я зашла просто за консультацией , меня очень приветливо встретили, обо всем рассказали( видимо это было решающим фактором ) ,и не думая я поехала сняла д/с , т.к терминала у них нет( минус) вернулась .

Оплатив занятия, выбрав график настроилась обучаться. Что понравилось в этой школе, то это можно выбрать курс теории и курс практики в те дни, когда удобно.

Курс теории вел Николай Андреевич, очень хорошо преподавал, обучал, зачет у него не получишь, если он не будет видеть, что ты действительно знаешь и в ГАИ сдашь с первого раза, лентяев не любит, а кто их любит..

Практике обучал Иван Алексеевич, очень доходчиво понятно объяснял , если где-то не до понимаешь , то и в тетрадке рисовал.

Школа понравилась, большой выбор машин, все приветливые, конечно это как сам себя будешь вести, если люди, извинюсь за выражения "быдло", то к ним соответствующее отношение, потом в итоге и пишут чушь всякую.

Рекомендую данную школу, все действительно учат хорошо и заинтересованны в том, чтобы курсант вышедший из школы был уверен в себе и знал ПДД как в теории, так и в практике .