• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Школа не плохая. но как показали новые изменения в сдаче экзаменов, лучше пойти в школу по серьезней, хотя конечно, может это все скоро устаканится. У школы нет своего автодрома - арендует с тремя другими школами - как результат я и многие другие курсанты не могут выйти на экзамен из-за этого. Для сравнения подруга учится в Движение, там автодром переделали по новым требованиям к 3 сентябрю. Здесь полная неизвестность когда он будет готов.

Очень хороший педагог по теории Николай Андреевич - очень понятно объясняет, с юмором, по-отцовски заботливый.

Инструкторы хорошие. Но все в сравнение познается. Училась на автомате. Так как не могла записаться к своему инструктору из-за отсутствия свободных часов, пошла на другую машину – на Шкоду к Николаю Витальевичу. За три занятия на Шкоде с Николаем Витальевичем узнала-научилась больше, чем за 17 на мазде с инструктором И.А. Скурихином. Хотя инструктор на мазде не плохой, спокойный...но большую часть времени молчит, т к сидит в своем телефоне. Как выяснилось в ходе общения на экзамене с другими курсантами, он так всех «обучает»
Николай Витальевич Горбунов - профессионал своего дела – ответственный, реально учит, комментировал все мои решения на дороге, нацелен на результат. Очень хороший и добрый человек. Во время экзамена очень поддерживал нас.
Могу оценить эту школу положительно, только из-за Горбунова Николая Витальевича и Николая Андреевича – люди с доброй душой и профессионалы своего дела. Спасибо Вам за мое обучение!