• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Вот уже почти год, как я стала счастливым обладателем розовой карточки. За что спасибо нужно сказать этой автошколе. Пришла сюда,начитавшись отзывов. И ни разу не пожалела.

Здесь все просто, по-доброму,с юмором,и главное без поборов. Все объяснят-пояснят,помогут,по графику занятий всегда можно договориться.

Ох,и намучался со мной инструктор...

Ох,и намучался со мной инструктор Николай Николаевич. Спасибо ему огромное. Не только хороший инструктор,но и приятный собеседник. Из какой стали отливают нервы инструкторов-не знаю, но как бы я ни тупила за рулем двенашки, инструктор на меня ни разу не накричал.

Теорию тоже преподают не скучно, а с юмором. Многие сдают с первого раза.

Выбор машин большой,инструкторов много, есть из чего выбрать. Машины в хорошем состоянии. Есть нюанс - об отмене занятия нужно предупреждать не позднее 24 часов. Не успел предупредить- плати 100% за занятие. Но в принципе это оправдано.

Всем рекомендую эту школу, остались только хорошие воспоминания.