• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Ну вот и закончилось моё обучение в Центре подготовки водителей +, немного даже как то грустно покидать это место, очень буду скучать по этому месту, с самого начала меня очень хорошо приняла секретарь, всё ясно и подробно объяснила, настроила на хороший лад. Теорию у меня преподавал Николай Андреевич, добрейшей души человек, желаю всем попасть к нему, с удовольствием посещала его занятия, каждое занятие проводил с душой, то что было не понятно объяснял по 15 раз, и конечно же никогда не забуду его шуточки:)) что касается практических занятий, то я попала к самому спокойному, сдержанному, доброму, инструктору, и просто хорошему человеку - Скурихину Ивану (Mazda 3), с первого занятия расположил к себе. я как человек который до автошколы ни разу не седевший за рулём, приходила на каждое занятие и впитывала информацию как губка... все занятия всегда проходили на позитиве, шла на занятия как на праздник, все замечания Ивана пыталась учитывать, но даже когда что то не получалось Иван не ругался на меня, а наоборот помогал и объяснял. Так уже получилось что экзамен (город) я сдавала не на Mazde 3, а на Shkode, на то были свои причины... так вот там я познакомилась с не менее хорошим инструктором Николаем Витальевичем, который так же вложил в меня знания, за что ему огромное спасибо! Но к сожалению с первой попытки я не сдала... и снова вернулась к Скурихину Ивану на Mazdy 3, он без проблем меня принял обратно и подготовил ко второй попытке, и всё прошло на Ура, экзамен сдан, счастью нет придела! Спасибо огромное всем работникам этой автошколы, каждый помогал чем мог, все пытались успокоить перед экзаменом, давали советы, в общем отношение к курсантам в этой школе отличное! СПАСИБО! было очень приятно обучаться, ну и конечно очень благодарю самого лучшего инструктора - Ивана Скурихина! (Ваня, сам всё знаешь, очень тебе благодарна!)
P.S Отдельное спасибо инструктору Бортникову Виталию Валерьевичу (Safe) за моральную поддержку и хороший настрой! После экзамена радовался вместе со мной!
Также очень поддерживал Островский Иван (ВАЗ 2114)
СПАСИБО! Приятно очень!