• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Всем привет! Обучалась в этой автошколе, и хочу сказать что очень рада что попала именно сюда! Теорию вел Николай Андреевич, очень хоррший теоретик, объясняет все доступно, если что то не понятно, объясняет до тех пор пока не запомнишь на всю жизнь! Теорию сдала на отлично! и конечно же хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Николаю Владимировичу на белой калине. Инструктор от Бога! И просто замечательный человек! Очень добрый, весёлый и отзывчивый! Город сдала с первого раза, не о чем не переживая, потому что была полностью уверена в своих силах, так как этот человек научил меня ездить, и чувствовать машину. Занятия с ним проходили легко и спокойно, без чувства усталости.. хотелось ездить и ездить так как чувствушь себя за рулём как "в своей тарелке" всегда шёл на встречу при любых обстоятельствах, несмотря на то что тоже хотел отдохнуть, он откатывал со мной занятия перед экзаменом лишь бы я успешно сдала его.. таких бы инструкторов да во все автошколы! Тогда бы и опытных водителей стало намного больше! Очень рада что именно Николай Владимирович научил меня всему! Теперь буду ездить и точно знать где кому мне уступить и как правильно выполнить любой маневр!
Моему счастью нет предела! Приходите все и записывайтесь к самому лучшему инструктору! С ним вам не будет страшен любой экзамен! Буду очень скучать, и приходить в гости в родную автошколу!