• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Всем добрый день! Ну наконец-то и я сдал на права!

Хочу от всей души поблагодарить инструктора Ивана Островского, большого мастера в своем деле, человек который доступно и легко объянит вам все тонкости вождения, научит уверенно и непринужденно выполнять различные маневры на дороге, очень хороший и добрый человек, всегда есть о чем поговорить....

Всем добрый день! Ну наконец-то и я сдал на права!

Обучение проходило два месяца, Иван поэтапно рассказывал мне о всех тонкостях вождения, с ним я все схватывал на лету и мне это безумно нравилось.

Рекомендую всем-кто хочет уверенно сдать на права и так же уверенно чувствовать себя на дороге Ивана Островского, ВАЗ 2114, мастерство и профессионализм этого водилы-делает его нереально крутым!

Разумеется, хочу сказать огромное спасибо Николаю Андреевичу-преподавателю теоретической части обучения , так же очень доступно преподносил теоретические материалы, каждую тему преподносил в готовом виде приводя кучу примеров из обычной жизни для большего эффекта понимания всей картины! в последствии его лекций-экзамен в ГАИ я сдал за 3 минуты без единой ошибки:)))

В общем рекомендую данную автошколу, замечательный и профессиональный коллектив, очень дружные и веселые ребята, приятно было иметь с вами дело!!!

Спасибо вам огромное!

Ване отдельное-огроменное мерси!!!:)))