• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Всем здравствуйте! Очень переживала перед началом обучения, хотелось получить хорошую базу теоретических знаний, но главное, практических навыков. И зря! Теорию преподавал Медведев Константин Михайлович. Рассказывал всё очень доходчиво, это очень важно для девушек) с юмором и примерами. Всю практику отводила на белой калине, с Шван Николаем Владимировичем. Стеснялась по началу, боялась ошибиться. Но все это прошло уже после перввхода нескольких занятий, помог опыт инструктора, его удивительное и спасительное для меня чувство юмора. Поделился большим количеством "секретов", приёмов, дал все, чтобы я могла сразу после получения прав спокойно и уверенно чувствовать себя на дороге. Сдала все с первого раза, хоть и жутко нервничала, организация экзамена порадовала, все чётко и ясно. Все инструктора морально поддерживали, кто советом, кто шуточкой. Но ещё раз спасибо Николаю, это именно тот преподаватель, с которым решаемы все вопросы и проблемы и удивительно легко и весело учиться. Теперь даже друзья удивляются тому, как ловко я обращаюсь с машиной, а сама с благодарностью вспоминаю своих преподавателей и инструктора.