• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Значит дело было так.. :) 7 лет назад я обучалась в этой автошколе на Северо-Енисейской, все было замечательно. Теорию преподавал Константин Михайлович, до сих пор помню, как интересно было учиться. Но экзамен в автошколе совпал с экзаменом в университете и я экзамен пропустила. После сессии повторила теорию, пошла на экзамен в ГИБДД и вот опять незадача, 21 год есть, а паспорт не поменян, до экзамена не допустили. Потом забила на это дело. А тут права нужны стали, решила сдать. Позвонила, сказали можно восстановить документы об обучении за символическую плату. Я обрадовалась, что заново учиться не надо. Но училась я конечно почти заново, потому что за 7 лет многое изменилось. Отъездила много часов с разными преподавателями. Инструктора все разные, подход разный, можно выбрать кто вам ближе. Николай Николаевич спокойный, правильный, последовательный, научит вас от и до. Влад научит не бояться, водить уверенно, быстро реагировать на ситуации на дороге. Инструктор Артем очень классный преподаватель! Обучит и смелости на дороге, и расскажет разные "фишки", и вообще с ним появляется спокойствие и уверенность. Выбирайте, какой стиль обучения вам ближе. От каждого я взяла что-то свое, спасибо им за это! Отдельная благодарность администраторам, всегда помогут, расскажут, поддержат. И вообще, мало сейчас таких коллективов, на столько ответственных, доброжелательных и профессиональных в своем деле.

Экзамен. Волновалась жутко! Дневная норма Тенотена (успокоительное средство) 4 табл., я выпила 5шт за то утро))))) Чем хорош Тенотен - он сохраняет концентрацию внимания, но снижает панику. Может кому пригодится.. Может я тогда с дозой переборщила)))) но по крайней мере голова соображала. Ну и самое главное, что я сдала!!! :) Да.. сложно стало сдавать... инспектора с ГАИ очень строгие((
Так что ребята, даже тот, кто когда-то недоучился, может продолжить обучение, это не проблема. Ну и вообще, мне кажется лучше учиться и сдавать сейчас, потому что с каждым годом это сделать все сложнее и сложнее.