• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Позавчера сдала экзамен :) Теория - отлично, автодром и город с первого раза! И все благодаря этой замечательной автошколе! Всему коллективу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Инструкторы и администраторы всегда позитивные и доброжелательные, одно удовольствие было приходить :)) Но конечно особую благодарность я хочу выразить непосредственно моим преподавателям - Константину Михайловичу (теория) и Николаю Николаевичу (вождение)!! Константин Михайлович объяснял с юмором, легко и доступно, приводил примеры из жизни, было очень интересно и легко запомнить :)) На вождение изначально записалась к другому инструктору, но в итоге на первое занятие попала к Николаю Николаевичу и нисколько не пожалела, что обстоятельства сложились именно так! Замечательный инструктор!!! Терпеливо, максимально доходчиво отвечал на любые возникшие вопросы и указывал на ошибки :))) Объездили с ним пол города, теперь ни кольца, ни горки (что для механики особенно актуально), ни даже загородная дорога не страшны :)) По мне так просто идеальный инструктор :))) В общем всем советую именно эту автошколу, она действительно лучшая!!! ;)))