Центр подготовки водителей+, НОУ

Проходила обучение в данной автошколе на категорию "В" (АКПП). Экзамен сдан с первого раза 15.12.2015г.!!!!! Хочу выразить благодарность коллективу автошколы!!! График обучения удобный! Теорию преподавал Медведев Константин Михайлович. Теория проходила очень интересно, с юмором))) Преподаватель всегда готов на все вопросы, объяснял по несколько раз, не злясь))))), сколько потребуется...за что хочется его поблагодарить:))
Огромное спасибо моему инструктору - Скурихину Ивану Алексеевичу!!! Всегда находит подход к каждому курсанту. Очень внимательный, терпеливый, а главное позитивный инструктор!!! С ним очень интересно ездить по городу, узнала очень много новых мест:))) Очень ждала каждого следующего занятия))) Большое Вам спасибо за поддержку, понимание и терпение ко мне Иван Алексеевич!!!!!
Хочется отметить, что все инструктора и администраторы в этой школе позитивные:))) После сдачи экзамена администратор отзвонился и поздравил, что было очень приятно услышать:)))))
Записывайтесь в эту автошколу и не пожалеете, уверена!!!!! Желаю всем удачи!!!!!