• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Проходила обучение в данной автошколе на категорию "B".

Экзамен сдан, ура-ура. :)

Теорию преподавал Николай Андреевич. На его занятия ходила с удовольствием. Всё рассказывает подробно, приводит очень наглядные примеры, даёт нужные и важные практические советы, за что очень хочется его поблагодарить :)

Своему инструктору по вождению - Владиславу...

Проходила обучение в данной автошколе на категорию "B".

Экзамен сдан, ура-ура. :)

Своему инструктору по вождению - Владиславу Викторовичу - также хочу выразить благодарность. Очень внимательный, терпеливый и позитивный инструктор, что, в общем-то, для меня было нисколько немаловажным :)) Ни одно занятие с ним не прошло даром, всегда удавалось узнать для себя что-то новое. Большое Вам спасибо, Владислав Викторович. :)

Вообще хочу сказать, что не бывает, наверное, плохих инструкторов (по крайней мере, в этой автошколе точно, поверьте).

Главное в обучении - быть любознательным, задавать вопросы, если что-то непонятно, и спокойно относиться к тому, что вы совершаете ошибки и чего-то недопонимаете. Это нормально. Спрашивайте, узнавайте - за это по голове никто не ударит, даже наоборот, всегда с радостью ответят, объяснят и покажут.

Всем желаю успехов! :)