Центр подготовки водителей+, НОУ

Всем советую эту автошколу! И хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Артёму! У этого человека колоссальное терпение и очень высокий уровень преподавания, он может доходчиво объяснить любую дорожную ситуацию и какие действия стоит/не стоит предпринимать в ней, спокойно относится ко всем ошибкам на дороге, объясняет и объясняет пока это на 100% не закрепится в памяти.
Отдельное спасибо хочу сказать Ивану на четырке)))) Скажу коротко - Вань, ты очень крутой инструктор и нереально позитивный человек!))
Приходите учиться в эту автошколу, здесь научат именно ВОДИТЬ, а не просто сдать экзамен!