• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы! Помогли подобрать удобный график для обучения теории - по выходным. Очень удобно. Теорию преподавал Николай Андреевич! Теория преподавалась отлично - очень понятно, интересно, жизненно, с юмором. Отличная подача информации, преподаватель всегда готов ответить на все вопросы, объяснить столько раз, сколько потребуется!!!!! На его уроки хочется приходить даже утром в выходные ! Огромное спасибо моему инструктору Владу Орлову!!! Очень легко находит подход к каждому ученику, ко всем ошибкам и недочетам относится терпимо и с пониманием, с ним очень легко ездить в городе - на любые вопросы ответит и укажет на недочеты в вождении. Влад всегда спокоен и уверен в своих действиях, подавая тем самым отличный пример своему ученику, то есть мне. Не было страха вождения, наоборот с удовольствием приходила на уроки!!Выбрала его не случайно, посоветовал сын. Три года назад он тоже обучался в этой школе! Поэтому выбор инструктора меня не волновал, знала точно - буду с Владом!!! И ни сколько не пожалела!!! Обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам проходить обучение в данной автошколе.