• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Училась в этой школе летом. Выбирала по принципу расположения, чтоб от работы не далеко было. Были огромные сомнения, куда идти - на механку или автомат сразу, чтоб не париться.. Позвонив, попала на Виталия Валерьевича)) Его уверенный голос о том, что надо попробовать и как выбрать, сразу отбросил все сомнения.. Со школой я определилась, ну и с инструктором тоже:)) Пошла к нему, на "классику" как он ее называет, ВАЗ 2107. Блин.. это не передаваемые ощущения! Спасибо ему за бесконечное терпение, за помощь, за веру в меня! Получаться начало довольно быстро при условии, что мы начали обучение с "0", ни теории, ни практики у меня раньше не было. Через три недели ежедневных вождений (мучений:)) решила, что механика - это не совсем то, что я хотела.. В городе, бесконечно в пробках.. сцепление-передача-газ-тормоз, и снова ЭТО СЦЕПЛЕНИЕ.. Короче было мне тяжело. Очень не хотела уходить от этого инструктора, так как, мне нравилось, как он учит именно управлять автомобилем, чувствовать его на дороге при многочисленных маневрах.. Но все таки решила попробовать автомат. Пошла к Николаю Витальевичу! И снова не ошиблась! Все рассказывает четко, каждый метр, каждый знак, каждое движение, почему мы здесь именно так делаем, что будет, если сделаем по другому! Благодаря ему поняла принцип езды по кольцу, чувствую теперь себя уверенно на дороге! Теорию я сдала сразу, без ошибок. На теорию, кстати, ходила к Николаю Андреевичу. Очень грамотный преподаватель, ПДД знает просто в совершенстве, со всеми лазейками, на ситуации на дороге переносит, все на примерах показывает. Объясняет все очень понятно и доступно! И манера обучения у него очень прикольная - все в игровой форме, с шутками и юмором;)) Автодром тоже сдала с первого раза, а вот город только с третьего. И то, потому что сама косячила (это все нервы!) Никто никого не валит, подвохов никаких нет! В общем всем им огромное спасибо, ребята не просто до экзамена в ГАИ довели, а именно ездить научили!!! Каждый из них находится на своем месте! Так что вот. Советую, кто на автомате - Николая Витальевича, ну механика - Виталий Валерьевич без вариантов! Всем удачи на дороге;))