• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Начну с того, что я айтишник-интроверт, а потому мне не всегда легко найти общий язык с кем бы то ни было. Здесь спасибо Александру Шалину: нашли общий язык и вождение проходило легко. Что самое главное, на дороге я теперь себя чувствую уверенным.

Второе. Поскольку я айтишник, мне не очень то хотелось ходить за теоретическими знаниями, которые я могу получить из ПДД или интернета, в автошколу. Но решил сходить на парочку, посмотреть. В итоге отходил все занятия)) Мало того, что ректор Константин Михайлович все интересно и с юмором рассказывает (очень открытый человек, что выясняется на первом же занятии), так ведь он касается тех моментов, о которых нигде не прочтешь.

В итоге, сдал я на права с первого раза, а от автошколы одни позитивные впечатления. СПАСИБО ВАМ!!! Всем рекомендую!!! Действительно, лучшая автошкола Красноярска и лучшая автошкола в рейтинге Flamp!