Центр подготовки водителей+, НОУ

Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором школы. Автошкола отличная!!! Сама пришла сюда по рекомендациям знакомых.
Теории училась у Николая Андреевича, который преподавал легко и непринужденно, он умеет разнообразить, на первый взгляд, скучные и нудные теоретический занятия веселым практическим опытом.
Огромное спасибо...

Огромное спасибо инструктору Шалину Александру Александровичу (именно у него я училась навыкам вождения) за терпение, понимание, человеческое отношение. Считаю, что Александр мастер своего дела, профессиональный водитель. Он чувствует людей и это позволяет ему найти индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
Всем советую именно этого инструктора!!!
Так же хочу отметить администраторов автошколы: корректное, грамотное координирование действий обучающихся.
Всем спасибо за поддержку, неравнодушное отношение к нам.

• Ваш отзыв-противоположен моему, абсолютно не рекомендую записываться в автошколу на Киренского. В этой автошколе только одно движет сотрудниками- получение денег от поступающих учиться. Изначально -вежливые, а потом как деньги получили -забыли о том что им нужно делать, а нужно им свою работу выполнять хорошо (это напоминание сотрудникам автошк.). Теорию преподают плохо. Вождение и того хуже. Уважаемые -просто не записывайтесь в данную автошколу и все, идите в другие автошколы -думаю есть добросовестные организации.