• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Данную автошколу закончил мой брат, два года назад и успешно катается без ДТП - поэтому и меня отдали в неё родители.

Инструктор (Ваня Островский) оказался на моем пути случайно - когда подавал документы, зашел позитивный мужик, со всеми поздоровался, все как положено. Поскольку на первый взгляд он мне понравился как человек, то выбор наставника был сделан. И вот я начал учиться с нуля, все шло по плану инструктора, прогресс был равномерным.

Теорию преподают, на мой взгляд, идеально. Никаких вопросов не возникло, объясняют все мелочи и подводные камни. Итог моего обучения: теория с первого раза, автодром завалил (перенервничал); со второй попытки автодром и город.

Вывод: вас научат всему необходимому, чтобы получить право на управление транспортным средством. Но главное, воспитают в вас культуру вождения!