• Северо-Енисейская, 25а
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Спустя два месяца после получения прав наконец-то села за руль..и..та-дам, совсем ничего не забыла!

Всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно эту автошколу. 1) Очень качественно преподают теорию. В меру строгий Николай Андреевич заставит вас не просто зазубрить билеты, а понять, что откуда и почему берется. (А это гораздо важнее). 2) Прекрасная команда инструкторов. Их поддержка особенно ощущается во время экзамена, когда никто не поленится пожелать тебе удачи. Спасибо вам всем за это огромное =)) Но, безусловно, самым лучшим инструктором остается Иван Александрович Островский. Очень важно найти общий язык со своим инструктором - иначе учиться будет очень сложно. Так вот, Ваня, будучи очень хорошим психологом, найдет подход к каждому своему курсанту, с ним можно и посмеяться, и о жизни поговорить, и конечно же научиться вождению. Если что-то непонятно, он всё объяснит на схемках, подскажет, что нужно почитать. Терпеливее и вежливее инструктора я еще не встречала!

В общем, всем-всем советую ЦПВ + и инструктора Ивана Островского!

До сих пор с улыбкой вспоминаю свое обучение в автошколе. Было классно, очень скучаю. Спасибо большое за всё!!! ^^