• Красноярск, Северо-Енисейская улица, 25а
  • Маерчака 200 м

Сегодня был супер волнительный день....но я это сделала!Под чутким руководством инструктора по вождению Шалина Александра мне удалось перебороть свой страх и сдать экзамен!Очень рада!Очень!Завтра пойду получать заветную карточку..)

Хочу подчеркнуть,что помимо Инструкторов по вождению,а у меня их было двое Балюта Николай Николаевич и Александр Шалин и оба внесли свой вклад в технику моего вождения им низкий поклон,помимо этого большой респект преподавателю теории Николаю Андреевичу,если честно, к нему на лекции до сих пор хочется сходить,таких преподавателей единицы-интересно,доступно и с юмором!Он оч крут!А еще благодарю всю прекрасную половину цпв они умницы и красавицы и всегда помогут решить все вопросы спокойно и доступно объяснят необходимую информацию!Катюша-спасибо за поддержку :)Друзья,если вы рядом живете,работаете,учитесь,то вам сюда!:)Рекомендую!!