• Красноярск, Новосибирская, 1а — 1 этаж
  • Менжинского 240 м

Надежда Владимировна (преподаватель по английскому) готовила меня к экзамену в аспирантуру, который состоит из устной (собеседование по теме диссертации) и письменной (перевод) части. А было у меня не так много времени — около года. Занимались 2 раза в неделю, изучали теорию, нарабатывали практику — на дом задавала Надежда Владимировна достаточно объемные задания.

Я всегда считала себя человеком, к языкам неспособным, но после курса занятий я начала читать на английском языке. Надежда Владимировна смотивировала меня смотреть фильмы на английском, что очень позитивно сказалось на уровне моего разговорного языка. Вступительный экзамен я сдала на "отлично", как и кандидатский минимум по английскому.

Я рекомендую Надежду Владимировну всем. Она отличный педагог с идеальным знанием английского языка и умение донести его даже до самого нечуткого в языковом плане

ученика.

Я рекомендую заниматься в этом центре, потому что здесь я столкнулась с по-настоящему деловым подходом. Хотелось бы также отметить такую немаловажную вещь, как атмосфера- всегда приветливо, в фойе всегда чай/кофе/журналы.