• Затонская, 22/2
  • Школа ДОСААФ 320 м

Честно сказать, я удивлен, что в нашем городе есть такие люди, которые выполняют работу на столько качественно, что она становится эталонной! А кроме того, учитывают эстетическую составляющую готового изделия!

Обратился в эту организацию по рекомендации товарищей. Задача стояла не совсем стандартная, на моем выпускном коллекторе Fujitsubo Super EX образовалась трещина по сварному шву и шов нужно было проварить заново, причем коллектор не должен был потерять своей эстетической составляющей.

Так вот, положили мне шов заново, а он как заводской! Если не знать где была трещина, никогда и не догадаешься какой шов был варен заново)

Так собственно, выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Сварщику Максиму за проделанную работу и отношение к клиенту, крепко жму руку!

Всем рекомендую этот сервис!