• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 126г — 6 офис; 1 этаж
  • Торговый центр 340 м

Заказывала перед новым годом визитки. Со сроками подвели. Приехав в назначенное время забирать, а оказалось про мой заказ забыли... Спрашиваю: как будем решать? Я бы заказала просто в другом месте и нет проблем, просто больше не пошла бы в эту организацию и все. НО у других уже не успею, уже ни одна типография не принимала заказы, слишком поздно. Мне предложили вернуть деньги. Я отказалась и это уже стало напрягать. На наш спор вышел руководитель этой организации и решил таким образом, что два парня, принимавших мой заказ должны мне изготовить треть визиток хотя бы на первое время, а потом самым первым тиражом после НГ отдать мне остальные. Первая часть, как он сказал была сделана. Парни даже сами привезли их мне на работу, поздравили с наступающим новым годом и откланялись. Прошел новый год.... Звонков нет. Звоню сама узнать когда остальные будут готовы. Ответ: остальных не будет, т.к. заказ был изготовлен срочно и стоимость остальных визиток пошла на покрытие расходов в связи со срочностью заказа!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! Приезжаю в офис. Мне тоже самое говорят эти же ребята. На требование связаться с директором - его нет и когда будет неизвестно и попросили письменное заверение этой договоренности, которого у меня не было, т.к. руководитель заверил меня в устной форме, что все будет хорошо. Визитки так никто и не сделал и звонить было бесполезно, скандалить я не стала, не люблю я это дело. Мораль: все подтверждения письменно надо брать! Больше не хожу туда и вам не советую, хотя цены там приемлемые.