Центр оториноларингологии

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

Прооперирована 09.08.2016. Сегодня 14.08.2016, я дышу!!! Дыхание восстановлено , вернулось обоняние, которого не было более 7 лет. Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу отоларингологии!!! Замечательные отзывчивые люди. И больше всего хочется сказать огромное спасибо хирургу Сипкину А.В. !!! Человек, которого интересует не только операция, а состояние и самочувствие пациента. Золотые руки и золотое сердце!!! Спасибо Вам огромное!!!! Я рада, что пришла именно к Вам!

• Добрый день, Лидия! Спасибо, что рекомендуете нас и нашли время поделиться своими впечатлениями. Действительно, Сипкин Александр Валентинович, врач высшей квалификационной категории, заведующий отделением оториноларингологии, кандидат медицинских наук, в практике которого много успешно проведенных операций в данном направлении.

Мы рады, что Вам было у нас комфортно, спокойно и Вы столь высоко оценили профессионализм и доброжелательность всех наших сотрудников.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Сибирский научно-клинический центр.