Центр оториноларингологии

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

Сегодня я выписалась из лор-стационара. Замечательное место, провела там неделю, как в санатории. Отдохнула, выспалась, почитала книжку, заодно и поправила носовую перегородку.
Оперировал заведующий отделением, Сипкин Александр Валентинович - человек с огромным опытом. Операция была под общим наркозом, самое страшное я проспала под бдительным контролем веселых и доброжелательных девушек-анестезиологов.
Каждую секунду пребывания в стационаре чувствовалась атмосфера теплоты и доброжелательности. Здесь все такие хорошие! Медсестры - Татьяна Федоровна, Евгения Юрьевна и Лиза общались с нами, как с близкими родственниками. Столько заботы... Меня особенно тронуло, когда я отходила от наркоза и меня стало морозить, мне дали второе одеяло и Татьяна Федоровна по-матерински укрыла меня одеялом и подоткнула его, чтобы я быстрее согрелась. Так приятно было :)
В отделении очень тихо, никто ни с кем не ругается, на процедуры медсестры зовут, зайдя в палату. Здесь можно прекрасно выспаться, благо, что есть все условия - двухместные палаты, широкие кровати с удобными матрасами.
В общем, не бойтесь попасть сюда, здесь хорошо!

Добрый день ! Спасибо , что рекомендуете нас и нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады , что Вам было у нас комфортно , спокойно и Вы столь высоко оценили профессионализм наших специалистов . Желаем здоровья Вам и вашим близким . С уважением , Сибирский научно-клинический центр .