Центр оториноларингологии

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м
nata-via написала 2 отзыва об этом месте

1 марта 2016г делала септопластику у Сипкина А.В. Направление дал ЛОР с поликлиники,т.к. постоянно мучалась Синуситами и Гайморитами,не проходящей болью в горле. Хочу выразить благодарность всему мед.персоналу!!Очень приятные,позитивные люди,внимательные и днём и ночью.Даже как то не привычно было в бюджетной клинике и такое отношение. Операция была в день прибытия меньше чем через час,После операции главное пережить сутки:дыхание только ртом,ночью сушит рот так,что языком не могла шевелить.Крови много было.Всё ожидала,что будут синяки под глазами-так и не дождалась)) На след утро процедура томпонады,вот это Жесть,конечно,не больно,но до ужаса не приятно,как будто мозги вытаскивают из носа...2-е суток томпонада,потом только перевязки и 2 раза в день турунды с Левомиколем,уже ничего страшного и не приятного)) Выписка на 7 день была. Врач не посмотрел,просто отдали на руки выписку. Через несколько дней понимаю что с носом что-то ни то,непрекращающееся течение из носа. Обратилась опять же к Сипкину.Он посмотрел,назначил лечение.сказал что после курса можно обратиться в свою поликлинику или к нему же.Наш ЛОР ушёл на больничный с последующим отпуском и во всём районе ЛОР-врачей больше НЕТ!!! Делаю рентген,прихожу с не проходящим Гайморитом к Сипкину. Объясняю что лор-врачей нет и у меня осложнение,назначенное им лечение не помогло.На что он меня мягко послал в свою поликлинику и сказал можно записаться к нему через кул-центр и вообще,почему я вот так,без записи прихожу к нему!! Я то думала что оперирующий врач должен вести больного после операции до выздоровления,оказывается в компетенции данного врача только операция а там хоть умри с осложнением!! В итоге пошла в платную клинику,пью 3-й курс антибиотиков,лечусь усиленно.Вывод,что осложнение пошло из-за тампонады после операции,почему-не буду вдаваться в подробности)) После операции прошло 25 дней,ощущения в носу странные,как будто перегородка тоньше стала,страшно высмаркиваться...Посмотрим как дальше будет . . .

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Сибирский клинический центр

• Добрый день! Спасибо за обратную связь и за то, что нашли время поделиться впечатлениями от визита к нам. Мы рады, что Вы отметили профессионализм , доброжелательность и слаженность работы всех наших сотрудников. Операция была произведена в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи по данному заболеванию в условиях стационара. Амбулаторно-поликлинический этап долечивания проходит в поликлинике по месту жительства и при отсутствии врача данного профиля решается на уровне руководства Вашей поликлиники.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский клинический центр

• Ну вот, довелось заболеть)). Проблемы, которые были с носом до операции - ушли. Ещё раз хочу выразить благодарность за труд, доброжелательность, добросердечность коллективу отделения оториноларингологии и главное зав.отделению Сипкину А.В. за золотые руки. Порядочных пациентов Вам!!