Центр оториноларингологии

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

В позапрошлом году (30.12.2014), начитавшись рекламы и пиара на сайте СКЦ, обратилась на консультацию к Орловой. Приемом недовольна. Особенно тем, что буквально менее недели назад я своими силами лечила гнойный насморк, осложнившийся гнойным конъюнктивитом, только-только заглушила острую симптоматику, и поехала из Минусинска в Красноярск на консультацию.Так вот вместо дельного совета она сказала: "Ну сейчас же у вас этого нет!" Ага, неужели она думала, что я с гноящимся глазом поехала бы в Красноярск????

Её диагнозом был декомпенсированный тонзиллит, и соответственно, рекомендована платная операция у них в центре. Я не стала, очертя голову, исполнять эту рекомендацию. И... очень рада - уже больше года прошло после этой рекомендации, а она мне так и не понадобилась!

• Добрый день ! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от визита к нам. Действительно в центре оториноларингологии проводится диагностика и лечение любых заболеваний ЛОР-органов. Кроме того, приоритетом работы Центра оториноларингологии СКЦ является оказание высокотехнологичной медицинской помощи . Прием ведут врачи высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук .

По существу описанной Вами ситуации , 30.12.2014 на консультации Вам был назначен курс консервативной терапии, и при условии его неэффективности, предложена операция. Мы искренне рады, что этот курс оказал стойкий терапевтический эффект и оперативное лечение Вам не потребовалось.

Желаем здоровья Вам и Ваши близким.

С уважением, Сибирский клинический центр.