Центр оториноларингологии

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отоларингологического отделения!

Делала по направлению септопластику и вазатомию.Провела в стационаре 6 дней.Все,начиная с того момента,как нога моя коснулась этот центр и заканчивая тем как покинула его,было просто на высшем уровне!Мой лечащий врач был Макаревич Сергей Владимирович.Очень понравился как специалист.Мед сестры,сестры хозяйки,раздача питания,все все очень заботливы,внимательны и отзывчивы.Ни думала,что лечение мозет быть таким в государственом учереждении,тем более бесплатно!Хотя я бы не задумываясь пролечилась бы и платно,потому что за доброе отношение и качественное лечение не жалко!

Еще раз спасибо!!!